Здравствуйте , Игорю 24.11.1985 г.р и Наталье 12.06.1974 г.р измена есть или флитр от женщин мой мужчина имеет ? стоит с ним в дальнейшим имеет отношении - вопрос №4260177

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно, что тут греха таить, столь целеустремленный мужчина, считается завидным и желанным для многих, Игорь обладает большой сексуальной привлекательностью, как он может не нравиться дамам, причем всех возрастов, от молоденьких до взрослых, и будет и есть флирт взаимный, с красивым мужчиной надо уметь строить взаимоотношения так, чтобы он был преданным, как цепной пёс, и знал кто его хозяйка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Имеет и общение и желания и даже интимная близость есть с другой женщиной. Отношения можно продолжать только при том, что соперница навсегда отойдет в сторону…

Натали