Доброе утро! Дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), сегодня 8мариа, а меня уже сутра расстроила весть о том, что друг опять едет в другой город, через неделю! ( это за месяц уже аш 3й раз! ( ну невозможно - вопрос №4241332

уже. Раньше раз в год ездили… Я так воде 1,5года не была в Питере! Его зовут Александр(17.10.88). А не виделись мы с осени. Вот как мне быть?! Самой встречу назначать, или когда она видна наканецто?? Спасибо за ответы! 🙏
1 ответ
Зачем самой назначать есть мужчина не хочет встречи её не просматривается
По мнению автора лучший ответ отсутствует.