почему дьявол пришел и сказал поменять серебряный крестик на деревянный? - вопрос №4218127

Стаю в коридоре ко мне подходит дьявол или черт и говорит чтобы я поменял свой серебряный крест на груди на деревянный, иначе сразишься со мной.Я сказал нет и он начал замахиваться на меня, я кое-как уворачивался и тут из не откуда появляется старец и говорит подумай о мече в своих мыслях.Я старался как мог но не получалось и он сказал сила мысли не в голове а в себе поверь и все получится. И у меня вправду получилось он появился, но как оказалось толку от него было, не я его не он не мог пырнуть в тело.Я так понял у нас была ничья.А и еще там были его зрители 3 черта сидящих на царских стульях.

Ответы

Данил, прекрасная фантазия, как спящий талант внутри, и может из увлечения придумывания сделать из вас автора бестселлера, придумайте название и начинайте записывать свои фантазии, думаю читатель оценит.

Лариса