Подскажите, если с начала календарного года сотрудник по ошибке продолжил вести нумерацию кадровых приказов, как исправить ситуацию,приказ внесен в - вопрос №4215841

трудовую

Ответы

Здравствуйте
Грош цена такому не внимательному сотруднику, который создает ошибки на пустом месте!
Начать нумерацию  с самого начала, в нужном порядке с началом календарного года..
Изменить запись или аннулировать  в трудовой-можно на основании подтверждающих документов.
Нумерация с начала года с 1 является рекомендованной. Вы утвердите свое правило  через Приказ по предприятию.