Почему девушка отписывает меня от себя, а сама остается моей подписчицей? Не совсем ясна логика. - вопрос №4213071

Почему так поступает. Уже столкнулся с 2мя подобными случаями

Дополнение автора от 17.02.21 15:07:24
— «Какие отношения у вас с этой девушкой?»
— Знакомые.
Просто не совсем ясно зачем так поступать.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Сергей!
Это известно только самой девушке. Почему вас волнует этот вопрос? Какие отношения у вас с этой девушкой?
Здравствуйте, Сергей!
Самый надежный источник этой информации — это девушка, которая вас отписала.
Может быть, она хочет видеть, что происходит у вас на странице и не хочет, чтобы вы видели, что происходит к нее. Или может быть, просто забыла отписаться. Вариантов множество.
По каким причинам вас это беспокоит? Это значимое для вас событие?
Вы можете выбрать психолога и в личной консультации более подробно разобраться в ситуации и своих переживаниях.
Успехов вам!