Почему Анастасия 27.11.94 терпеть не может никакое начальство и когда начинают неуважительно относиться с пренебрежением? - вопрос №4203509

2 ответа

Ответы

здравствуйте
Анастасия ответственный человек и серьезно относится к любому виду деятельности — полна позитива и для окружающих светится как лучик при этом у нее имеются лидерские черты и из нее получился бы прекрасный руководитель
многим окружающим не нравится её категоричность в работе и чрезмерная ответственность при этом Анастасия не боится высказывать своё мнение и давать так выразиться " подсказки " руководству — и это естественно не нравится начальству, в местах где она работает — многие понимают что она может занять " руководительские " места и повести за собой людей — от этого и пренебрежения из-за чувства превосходства Анастасии перед ними
У вас абсолютно нормальная реакция.
Но возможно что в таком случае вам больше подойдет удаленная работа .
Хорошо если она будет связана с вашим предназначением, тогда у вас будет гармония.

@ SOFIA CHERNAYA