Покойная бабушка - вопрос №4202879

Доброй ночи эксперты, приснился сон как будто я увидела свою покойную бабушку в ее квартире, как будто я туда переехала жить.Потом зашла ее соседка, тоже покойная и стала подметать пол.Бабушка меня стала угощать конфетами и печеньями, а потом мне дала в руки грязное вафельное полотенце, что это может означать?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш долг отдать должное вашей бабушке. Вам надо конфеты, печенье раздать за помин ее души разным ее знакомым и родственникам. Грязное полотенце — это суета — сует. Надо очиститься и помолиться за души умерших. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам необходимо ее помянуть, сходить в церковь поставить свечку.
помянуть надо вашу бабушку…
Здравствуйте!  Умершие помина просят. Сходите в храм и поставьте свечи за всех умерших (родственников и знакомых). Это облегчит их труд в другом мире. Помяните конфетами и печеньем… Добрых Снов!
Здравствуйте.
Кто-то  поможет вам в решении проблем.Также, дорога/поездка, планы, которые вы считали непригодными, вполне можно реализовывать.А бабушку помяните.