Здравствуйте уважаемые эксперты! На работе такая ситуация, что начальник цепляется и придирается ко мне по каждому поводу. К сожалению его фотографии нет. Зовут Валентин Валентинович. 1957 года - вопрос №4133362

600 p
рождения. Можно узнать как будут обстоять дела на работе? Отцепится или же придется искать новое место работы? Спасибо большое за ответы. Диана 17.12.1982. Почему ко мне такое отношение?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До лета придется потерпеть. Обстоятельства сложатся так им образом, что он покинет место работы раньше вас, если вы возьмете себя в руки и переждете. Причина его отношения не в профессиональных качествах ваших, а в личной антипатии и недалекости мужчины, не позволяющей скрыть свое истинное отношение. Даже если вы будете прикладывать титанические трудовые усилия, это ничего не изменит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сложный мужчина, отцепится, подход нужно найти правильный, разговор должен состояться, от него и будет зависеть дальнейшее развитие событий
Здравствуйте!
Мужчин относится к вам крайне предвзято. Он считает, что вы вообще на эту должность не подходите. Что вы плохо учитесь, могли бы работать и лучше. Он понимает, что не дает вам шанса, но ничего с собой поделать не может, поскольку чувствует раздражение и усталость. Ему хотелось такого сотрудника, на которого можно скидывать сверхурочные обязанности — вы не такая. Поэтому он вас травит.
Целенаправленнее искать другое место работы.
Здравствуйте.Не долюбливает вас, извините, но вам надо терпеть, ничего с этим не поделаешь, а лучше поставьте защиту от него.Он хочет видеть покладистую во всем, влоть до подкидывания всех дел вашей работы(фирмы), а вы не будете потакать его капризам -это точно.Любит перекладывать всю ответственность.У вас будет смена работы ближе к лету, на более перспективную, где начальницей будет женщина.Потерпите, это у вас такой кармический урок жизни, вы должны его отработать.Всех благ! С Наступающим!
в основе конфликта личная неприязнь… можно терпеть, но скорее повод для увольнения найдет
как вариант искать новую работу или ждать и терпеть пока сам не уйдет
ухода вашего карты не указали. но тут не только его вина а кто то его накручивает против вас а это женщина хотя трудный он человек и характер не сахарный.а вот чтоб оградить себя от негативного воздействия представьте человека кто мешает и мысленно скажите слова пресвятая мать богородица открываешь ты церьквя и камеры закрой врагам моим уши глаза язык зубы губы на замок во имя отца и сына и святого духа аминь
Придется искать новую работу. Начальник не отцепится.
Переход на другое место работы у вас показано, сами уйдете.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вас не уволят но вы сами захотите уволится.А так же скоро у вас будет возможность устроится на новую работу.
Здравствуйте — Отцепится от вас просто на конец года решил проявить свое влияние, потом он изменит своё поведение.
Здравствуйте
я вижу, что рядом с вами будте мужчина, который будет давать вам заботу и поддержку. Также я вижу что на работе будет у вас успех. И финансовое положение значительно улучшится у вас. Такое отношение потому что он сейчас не может прочувствовать почву для дальнейшего будущего.
Серьезная девушка, я бы сказала карьеристка, возможно он видит в вас потенциал, по-этому и спрос больше, чем с других или видит конкурента в вашем лице, что не исключено)
Мужчина так настроен из-за стресса, скоро всё пройдет не волнуйтесь.
Он изменит своё отношения ко всем и будет более уважительным
Неприязнь идёт не по факту работы, а личная. Вот не нравитесь и всё. Но вы сможете доказать обратное своим умом.
 Перемены места пока не видно у вас в течение полугода.
С Новым Годом Вас!
Он так и будет придираться к Вам. Он считает себя правым.
В 2021 году Вы  поменяете работу.
Уладить вал конфликт миром не получится, для начальника вы представляете деланный объект, не доступный, видимо, поэтому он подобным образом проявляет власть, тут только уходить, так и будет самоутверждаться за ваш счёт/6 огня королева воды и мир перевернут
Он человек старой закалки и придирается не только к Вам, исправить это невозможно, только принять его без осуждения. Искать новую работу не обязательно, не факт, что на другом месте будет лучше. Наберитесь терпения и работайте спокойно и постарайтесь не обращать внимания и не принимать близко к срдцу, со временем придирок будет меньше, он же видит, как Вы усердно работаете. Оставайтесь, все со временем наладится.
Здравствуйте! На новом месте Вам будет гораздо комфортнее. Начальник сейчас Вас в покое не оставит. Через какое-то время он может изменить свое поведение, если Вы будете спокойно и холодно на него реагировать. Тогда он начнет придираться к кому-то еще.