Комиссуют ли из армии по тоске по дому,не хочется есть и иногда даже спать,дурные мысли приходят в голову - вопрос №4129983

4 ответа

Ответы

Кирилл, здравствуйте, Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают, задайте пожалуйста вопрос на сайте, в категорию Эзотерика, чтобы Вам предсказали. С точки зрения психологии, подумайте, что лично Вы можете сделать для того, чтобы комиссовали? Проявляйте гибкость, изучите все возможные способы, адекватно относитесь к любым ситуациям.
От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

                                   Кирилл, здравствуйте!
    Вы думаете другие не тоскуют по дому? Все тоскуют, но год службы ни так много, чтобы не выдержать срок службы.Понятно, что армия полностью ломает личность, но вы должны принять то, что год службы надо отдать родине, чтобы вернуться другим, более мужественным.Если причина в дедовщине, то не бойтесь, сегодня и сержанты могут справиться, в случае чего, если вы обратитесь к нему  с вопросом, который нужно решать.Есть горячая линия, где вы можете поднять вопрос, если кто-то вас там обижает. Так что, если с физическим здоровьем все нормально, с психическим справитесь, если за  себя постоите.

  Мужества вам.

Здравствуйте, Кирилл! Тоска по дому — это нормально и естественно, ведь Вы в новой обстановке, в новых условиях и рамках, Вам нужно время адаптироваться, чтобы Вы смогли «влиться»  в среду и тогда время пройдёт для Вас более продуктивно.
Вряд ли это причина, по которой могут комиссовать...
Вы можете обратиться, например, к врачу в части по поводу сна…
Здравствуйте, Кирилл!
Сейчас в некоторых армейских подразделениях есть штатные психологи.
Если есть обратитесь к нему.