Не могу определиться с выбором профессии. Что мне подойдёт? Юлия 12.04.98 - вопрос №4127528

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дизайнером быть отлично подходит, либо работать на себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы прирожденный искатель и исследователь, хорошая логика… поэтому любые сферы где востребованы эти качества… бизнес, преподавание, наука, программирование, it- технологии
Профессии — аналитики, специалисты по обработке информации, каскадёры, экстремальные спортсмены, деятельность, связанная с частыми командировками.
Здравствуйте. В идеале нужно смотреть по типологии личности, но все же. Ваш Архетип «Верховный Жрец» это образовательная структура, научения. Социальная работа. Вообщем все то, где есть вы( как преподаватель, педагог, учитель и есть слушатели....

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Сотрудник таможни.
Здравствуйте! Хорошо бы подошла тема феншуй и любых эзотерических знаний. Но если говорить о прикладном образовании, сфера накопления и стабильности, обязательно, где Вы можете работать с людьми. Недвижимость, архитектура, строительство, страхование. Список широк по Вашей карте, его можно продолжать долго, но все будет базироваться от Ваших личных предпочтений. Это общие рекомендации.
Больше психолог вы. Это вам и подойдет. У вас взгляд пронзительный.
Здравствуйте! Дизайнер, архитектор. В более отдаленном будущем у Вас может быть свое кафе или свой ресторан.
Здравствуйте, Юлия.
С наступающим вас.
Вам подходит удаленная работа, в уединении, так как вы себя прекрасно сами можете дисциплинировать. Также вы склонны к анализу, к исследованиям, поэтому подойдет работа на яндекс.дзен, например, поинтересуйтесь. Творческие способности с возрастом у вас только растут, пришло время самореализации.
Сфера деятельности: Все ответственные должности и работа в общественной сфере. Профессии, требующие сосредоточенности, терпения и большой выдержки. Профессии: Консультанты, стилисты, риэлторы, строители, юристы, психологи, продавцы, работники банка, фермеры, шахтеры, администраторы, работники охраны правопорядка, врачи, историки, чиновники, дизайнеры. Цель: Развитие личности, ради обретения самостоятельности и независимости, умение распознавать истину.

Подходит любая работа, связанная с распространением знаний, с наукой, юриспруденцией, законом, контролем, финансами: консультант, дипломат, менеджер. Повышен интерес к психологии, к человеческим отношениям. Работа, связанная с мастерством, созданием красоты и гармонии: дизайнер, стилист, парикмахер, художественное дело и т.д. Следует избегать работы в большом коллективе, работы с очень бурным темпом.

салон красоты, риэлтор, секретарь
вы человек творческой натуры вы можете писать может стихи прозу но вот карты указывают на эту линию. но вам совет прислушаться к подсказке близкого по родству и вы получите в этом помощь
Вам подойдет занятие, где Вы в основном будете работать сами на себя и организовывать лично свой рабочий процесс. Вам подойдет индустрия красоты. Из Вас может получиться прекрасный мастер-парикмахер, визажист и т.д. Вы умеете учиться, расти, развиваться. А в этих делах нельзя стоять на месте и Ваш пытливый ум всегда  будет находить новую пищу. Из Вас получится именно мастер высокого класса.
Здравствуйте! Дизайн, недвижимость, сфера красоты, а также индивидуальное предпринимательство в этих сферах — это Ваше.
Сферы связанные со спортивной индустрией.