Бывший мужчина в красном, не впустить в дом,смски - вопрос №4118383

Добрый вечер! Под утро приснился сон — якобы мой бывший мужчина пришел ко мне с каким-то свои другом, я посмотрела в окно и увидела их крупным планом — он стоял в красном костюме, его друг во всем бордовом и то ли с цветами, то ли с шоколадом. Они меня заметили в окне. Поднялся на лестничную площадку и он начал звонил в дверь, я не открыла.

Потом мне начали на телефон приходить смс, очень много, я начала их читать, текст был такой " Вот на лице мне приходится изображать улыбку, а на душе прям ты бы себе представила что" «ладно бы, если бы тебя не было дома, но я сам все видел». я хотела дочитать оставшиеся сообщения и написать что-то в свое оправдание, но на этом моменте проснулась.
Скажите, пожалуйста, к чему такой сон?

просто этот человек звонит, пишет редко, и никогда не выражает свои эмоции в открытую, а тут прям сквозь сон обида чувствуется. Он звонил на днях и мне теперь кажется, что я его чем-то обидела.Спасибо огромное.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что бы вы хотели, наконец, что бы чувства у мужчины проявились, цвет костюма и говорит о вашем желании. И СМС, и цветы и друг, все это говорит о том, что страсти кипят, ждите возможно сюрприз к Новому году. Хороших снов!