Окровавленный петух - вопрос №4090039

Добрый день эксперты к чему снится увидеть около своей кровати мертвого белого петуха в крови? В каких ритуалах может применяться белый петух?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Не вижу ничего мистического… Кровь — это родственные узы. А мертвая птица — к убыткам и потерям. Отдельно, мертвый петух — к каким-то недоразумениям и подозрениям, которые сняты с Вас (налаживание отношений). В целом, сон, предвещает трудности материального характера в семье и, скорое решение важных проблем… С магической точки зрения, такой сон может означать, что на Вас было некое негативное воздействие, которое, в данный момент, потеряло свою силу. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего хорошего
Русское Чернокнижие, Веретничество (традиции в Магии). Ритуалы — порча на смерть, здоровье, крадники. Кровавый откуп всегда идет за очень серьезные обряды и ритуалы.
Добрый день! Ваш сон только отражает ваши страхи и имет скрытый смысл только для того, кто сам знает, что значит в ритуалах окровавленный петух. Есть фильм, где частями (лапками) мертвых петухов пытались напугать европейцев представители религии ВУДУ. Но, если вы не знаете значения символа, то ваше подсознание не сможет вам ничего сказать таким сном, А подсознание никогда просто так не выдает вам образ. Образ всегда приходит для осознания чего то. В вашем сне окровавленный петух около кровати скорее всего значит болезнь кровного родственника. Хороших снов!
Здравствуйте!
Белый петух во сне — символ большой удачи и гордости. Мертвый да ещё и в крови означает большое невезение в семье, потери, убытки.  Белого петуха применяют в качестве пожертвования в денежной магии.
С уважением, Регина.
Приветствую! К потери средств, но с возможностью вернуть.
к болезни родственников.но не серьезной…
Кто-то из близких начинает нести потери, в дальнейшем придет именно к Вам за помощью и расскажет подробности своей ситуации