Здравствуйте. Соседка бабка не даёт жить, то платёжки за квартплату испортит или выкинет. А сегодня накрошила хлеб на место где я паркую машину, но я сразу увидела и не стала ставить туда машину. Что - вопрос №4067192

делать?
3 ответа

Ответы

Это негатив, порчи насылает чиститься нужно и ставить защиту
Не реагировать. Не думаю, что у нее достаточно сил, чтобы подпортить Вашу жизнь.
самое главное не вступать с ней в ссоры.потому как может своими словами вам сделать плохо.игнорировать и по возможности чиститься раз от раза.