Сон: стою на остановке, жду автобус со знакомым. Вдруг на него бросается человек, завязывается драка, знакомый валит на землю агрессора и бьет его. Я - вопрос №4045564

наблюдаю за дракой. Агрессор исчезает. Знакомый тоже. Автобус стоит неподалеку, но к остановке не подъезжает. Вдруг агрессор появляется снова, начинает нападать на меня, я отбиваюсь и валю его на землю. Добиваю агрессора. Смотрю, а автобус до сих пор не подъехал. Как только я отвлекся, агрессор снова нападает. Я снова его валю и добиваю. Так происходит несколько раз. Автобус так и не подъехал. Я в ожидании. Что это может означать?

Ответы

Это уход от помехи
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, «бьется» к Вам, желая встречи или разговора и, ждет удобного момента, чтобы ударить по-больней. Но, в Ваших силах дать хороший достойный отпор… Однако, всё же, будьте осторожны. — У Вас есть недоброжелатель, который норовит навредить Вам. Добрых Вам Снов!