Добрый день, дарила парню парный браслет, при расставании и ссоре он его вернул, повесил на дверь, я не стала от них избавляться , хотела сжечь , но - вопрос №4026308

рука не поднималась, иногда носила свой браслет а его лежит в коробке, вот два дня назад потеряла свой браслет, потеряла на улице, очень жалею, не по себе как-то, к чему это может быть? может есть какая-то примета…
3 ответа

Ответы

Все плохо, вы закрыли себе Дороги Любви
Здравствуйте!  Значит Ваши дороги, разошлись, окончательно. Отпустили друг друга… Пришло время перемен в любовной сфере. Всех Благ Вам!
К тому, что расстались навечно.

@ SOFIA CHERNAYA