Что случилось с мужчинами(трое позвали замуж),я это не восприняла всерьез,может быть открылись ворота Золушки? - вопрос №4023304

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Просто Вы нравитесь этим мужчинам.1 из мужчин настроен серьезно по отношению к Вам. А один точно влюблен в Вас. Третий в раздумьях.Радуйтесь ведь не каждой выпадает такой шанс. Решайте за кого пойдете.
Желаю Вам всего хорошего.