Что ждет в ближайшие полгода в здоровье, работе и личной жизни? Виктория 18.01.1994 родилась г.Крымск, 10.00 - вопрос №4023019

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов
1. Здоровье — сердце
2. Личная жизнь — разочарование в мужчине
3. Финансы и работа - без изменений к худшему, но и без взлетов
Здравствуйте!
Здоровье: выздоровление, правильно подобранное лечение в случаи каких бы то ни было недугов.
Работа: снижение заработной платы, сокрощение рабочих часов, вероятность сверхчасовой работы без адекватной оплаты.
Личная жизнь: очень близкие отношения настоящая дружба, плотоническая любовь, партнер верен, ваше счастье для него на первом месте.
Прибавка к зарплате, красивые ухаживания, больших проблем со здоровьем не будет.
здоровье не подведет
работа идет своим чередом, успешно продвигаетесь, вас ценят
в личном работа над отношениями, будете их выстраивать и улучшать
По  вашему  здоровью   напряженные  моменты  вас озадачат, но  все неприятности  пройдут  стороной.По  вашей работе  -новые  возможности и новые финансы. которыми вы будете довольны.А вот в личном- встанете перед выбором  с кем быть ., из мужчин.
Во всех сферах стабильно,
без перемен в лучшую или худшую сторону.
Мало активности, какое-то бездействие

У вас будет развиваться новые отношения, впереди ожидает период, когда за спиной вырастут крылья, будет смена работы, которая откроет для вас новые перспективы.
Здравствуйте! В плане здоровья видны некоторые проблемы, энергии мало. В плане работы будет много нагрузки… В личной жизни неопределенность, общение со светлым мужчиной.
Здравствуйте! Много поклонников будет, но отношений постоянных не видно. Работу поменять можно будет примерно за год на лучшую при желании.
Со здоровьем проблем не будет...
как женщина вы очень притягательна для мужчин… так что романов по жизни будет много… и за полгода тоже двое мужчин будут ухаживать....
но у вас есть блок на женское счастье… передался вам по роду… его надо убирать магическим способом...
на работе будет небольшой спад… но к весне наладится…
Здравствуйте!
В здоровье.
Все будет в порядке-найдет выход из любой ситуации.
В работе.
Сейчас что-то новое для вас происходит в работе.
В течение полугода-идут препятствия, но достаточно легок преодолимые.
В личной жизни.
есть мужчина -друг, партнер, помощник.
В течение полугода-семья будет занимать все ваше время.Планы на будущее.

Отношения с мужчиной будут в этом году. По работе все хороше будет.
Здравствуйте!
Ваш любимый скоро появиться и пригласит вас на романтическое свидание. Ужин при свечах у него дома.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.