Добрый вечер эксперты! Ольга(1.07.86),18:50. Волнует сильно вопрос,скажите ,у нас будет развитие отношений с Сашей (17.10.88)?!год знакомы ,симпатия.виделись месяц назад. Последний раз.переписка. - вопрос №4022006

спасибо!
1 ответ
я мргу сказать коротко то что будет ли с ним у вас счастья и ответ карт да. но то что вы сможете с ним построить семейный очаг. вы находитесь в окружении своих друзей но конечно то вам хочется большего чем эта дружба и вы получите то чего желаете. нет ни каких помех
По мнению автора лучший ответ отсутствует.