Когда мужчина сильно злится, то называет меня похотливой сучкой. Вопрос может и касается раздела психологии, точно не знаю. Но почему именно так? - вопрос №4017161

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в  oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание.
Многие проблемы в свою взрослую жизнь мы приносим из родительской семьи, действуя в рамках определенных «сценариев». «Сценарии» создаются на основе «жизненного плана», сформированного из установок, полученных в детстве. Это формировалось за счет ежедневного повторения поведения ваших родителей — оно сформировало ваши психические реакции. В дальнейшем жизненные травмы и проблемы закрепили их . Поэтому, когда человек действительно чем-то цепляет, когда возникают какие-то чувства, эти чувства абсолютно аналогичны вашим детским переживаниям. Желая отношений вы хотите вернуться в детство и пережить испытанные ранее эмоции.
Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали такого мужчину, что дают вам эти отношения. Чтобы разобраться в себе, выбирайте эксперта и консультируйтесь. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алёна! Это отражение его отношения к женщине, как он её воспринимает, отражение его установок и убеждений.
Важно, что мужчина испытывает в это время, когда злиться — возбуждение? тогда это может быть на уровне секуальной фантазии; если нет — тогда именно установки и убеждения.
Но...
что испытываете Вы? когда он Вас так называет? Беспокоит ли Вас это в отношениях с ним? Есть ли что-то ещё в отношениях между Вами?
Уважаемая Алена!
По-видимому Вы очень сексапильны и он ревнует, показывая свою слабость.
Так что не придавайте значения.