Приворот на три свечи Когда в вашей царит недопонимание или отношения на грани окончательного разрыва, вернуть любимую поможет другой обряд. Для него вам понадобятся три церковные свечи. Зажгите - вопрос №4016670

свечи в полночь и, смотря на пламя трижды прочитайте следующий заговор: Как пламя свечи горит жаром и пышет, Так и моя девушка (Имя при Крещении) Пускай ко мне любовью и нежностью дышит. Ежечасно, ежеминутно, ежесекундно. Аминь! Аминь! Аминь! После завершения обряда надо, задуть свечу и в полном молчании лечь спать. Свечу позднее сожгите в печи или закопайте. Первые признаки воздействия приворота у девушки можно заметить примерно через 5—7 дней. Впрочем, позитивный настрой и вера в результат могут ускорить процесс. Опечатка про свечу или нет? Одну задувать или всё три?
1 ответ

Ответы

Задувайте все приворот всё равно не подействует у вас нету сил и знаний вы только отвернете её навсегда порчу наведёте

@ SOFIA CHERNAYA