Здравствуйте!Мне 18, недавно был первый секс. Меня напрягло то, что спустя более получаса не мог кончить, прервали половой акт, только из за того, что девушке пора было идти, весь вспотел. В - вопрос №4016339

3 ответа

Ответы

Добрый день, Сергей. Что касается полового акта, обратитесь к сексологу. Что касается вашего внутреннего состояния, может чувствуете неудачный опыт или еще что-то… Пройдите несколько консультаций с психологом, психолог направит в правильное русло, поможет в рассуждениях и станет лучше. Удачи вам!
Здравствуйте!  Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? На это вам необходимо обратить внимание Чтобы разобраться в себе, выбирайте эксперта и консультируйтесь. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Здравствуйте, Сергей! Возможно, Ваш вопрос не загрузился...
Такого рода проблемы при первом сексе бывают у мужчин — ведь это первый опыт, когда мужчина сталкивается с чем-то ещё незнакомым ему (да, можно смотреть фильмы и быть готовым к этому, но, ведь реальность другая), мужчина может переживать и думать о том, получается у него или нет, приятно ли девушке или нет, это всё сказывается и на продолжительности акта.
Если дальше в половой жизни будут сохранятся подобные «проблемы», тогда Вы можете обратиться к врачу-сексологу, именно он работает с сексуальной сферой и сможет помочь Вам разобраться в ситуации.