Здравствуйте. Крашу волосы краской Лонда колор тон 6.0 и 6.81, смешиваю в равных пропорциях, оксид 6,%. На корни разводу 1: 1, а на концы 1:2. Что будет если все волосы окрасить в пропорции 1:1, не - вопрос №4014724

будет ли цвет корней сильно отличаться от концов

Ответы

Здравствуйте.
Вы уже красите корни 1:1, значит изменений на корнях не будет в дальнейшим, концы сравняются при одинаковой пропорции.