Приснилось что бабушка переехала в новую квартиру - вопрос №4010794

Здравствуйте моя бабушка жива но уже много лет живет в старой квартире, хрущевке, и тут приснилось что она переехала в новую квартиру. Во сне я ходила и смотрела ее хоромы. Все было чистое новое, большая площадь, комнаты. Туалет, ванная.

К чему может быть такой сон? Спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вы хотели бы своей бабушке благополучия в настоящем и считаете, что она за долгие годы жизни заработала лучшую долю и условия для жизни. Попробуйте узнать свою бабушку получше, попробуйте ее разговорить о ее прошлом и вы увидите, что она более широкая натура и судьба ее достойна внимания, чем вы раньше думали. Хороших снов!
Здравствуйте!  Сон не относится к смене места жительства… Означает, что у бабушки появятся большие возможности для получения чего-то, очень, желаемого. Добрых Снов!
К сожалению, сон плохой.Перемена места жительства для пожилых людей имеет печальную трактовку.