Здравствуйте. При Орви назначили курс цефтриаксон по 1г 2раза в день на 7 дней. Сделала 3 укола. Ночью началась рвота и понос, температуры нет. Это реакция на антибиотики или отравление? Антибиотики - вопрос №4003850

надо продолжать колоть?

Ответы

Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина  www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте.
В инструкции к препарату написано, как побочное действие-рвота, диарея, тошнота и пр.
Согласуйте с вашим врачом, что назначил антибиотик-возможно будет замена на другой препарат.

Добрый день! Да, может быть на антибиотик.