Здравствуйте! Год назад перед свадьбой во двор подбросили мертвую чёрную курицу, при чём в место, где ходят собаки, они её не тронули. Муж обнаружил, пытался сжечь, несколько раз обливал бензином, не - вопрос №3995655

сгорела, просто вывезли за территорию двора. Я на тот момент была беременна. После свадьбы обнаружилось, что беременность замерла. В этом году мне снова удалось забеременеть в то же время года, что и в том году. Всё было хорошо, слышала даже сердцебиение. Потом снова замершая… может ли это быть связано с тем подкладом?
2 ответа

Ответы

Вам сделано на мертвую беременность, в этом все и дело.
Может. И связано. По картам делалось не на вас, а на мужа, чтобы у него не было возможного будущего.
Убирать порчу надо с вас обоих и чистить ваше пространство от негатива.
Делала женщина, властная, с жестким характером, деловая.