Ханты-Мансийск

Здравствуйте что значит по документам в публичной кадастровой карте одноквартирные жилые дома не выше четырех этажей с приквартирными участками. Категория земель - земли населенных пунктов. Хочу - вопрос №3987461

купить участок и построить дом для проживания, не будет ли с ним проблем потом на постоновку

Ответы

Да, на таком участке можете строить жилой дом, перед постройкой нужно отправить уведомление в местную администрацию (ст.51.1 ГрК РФ). При соответствии построенного дома согласованным с администрацией параметрам строительства проблем с регистрацией дома не будет.