Что происходит у этой пары будут ли развиваться дальше отношения александр 12 05 1989 кристина 28 08 1992 - вопрос №3930119

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Саша.
 знаете я когда открыла вас для просмотра, мне вышло что сейчас как то все остывает с ее стороны, а раньше? как раньше? какая страсть была.
а ведь все можно восстановить,
Отношения да возможны, но Саша верните то желание и рвение,
не отпускайте ее, с ней все может сложится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут развиваться.
Если избавитесь от внутренних сомнений и пересмотрите свой подход к человеку, дело пойдёт лучше. Вы уже привязаны друг к другу и надо цепляться за моменты, которые укрепляют отношения, стараться. Девушка иногда обижается на Вас, но чувства искренние, перспективы хорошие. Будьте внимательны по отношению к ней. Всё в Ваших руках!
Добрый вечер. На данный момент эти два молодых человека не вместе. В определенный период их отношения пошли в сторону разрушения. Причиной этому является мужчина.
Отношения у этой пары возможны, но только в том случае, если мужчина не будет складывать руки а начнет действовать. Возможен брак и серьезные крепкие отношения.
Удачи Вам и всех благ
Есть Муж и Жена. Жена в семье «главенствует» и позволяет себя любить. С одной стороны женщина очень чувственная, свиду даёт мужчине то, что ему нужен по мужской природе его, но если капнуть глубже, то это на уровне: ты можешь любить меня, ты можешь ублажать меня, мое желание главнее, чем твоё решение. И мужчина и правда очень долго любил эту женщину. Но очень хотел получать любовь тоже, любовь мужскую. А это значит быть главным в семье, проявлять свои решения, нести свою ответственность и заботиться так, как он это видит. В результате мужчина решил наказать ее и… завёл интрижку на стороне. Очень чувственную, но там он проявлял все свои потребности. И в глаза, чтобы смотрели, и слушали, разинув рот и восхищались им. И все бы хорошо, но, кажется жена узнала про это. И теперь в сердце у неё вопрос про разрыв.
Здравствуйте
Видно вмешательство в их отношения. Однако в целом перспективы хорошие.
К  сожалению дальнейшего  развития в этой паре не будет. У каждого идут свои  пути  и.дороги.
Здравствуйте,  в дальнейшем развития не будет,  чувства у Кристины угасли.

Здравствуйте, Кристина вас очень ценит и боится потерять. Несмотря на ссоры и недопонимание между друг другом, довольно хорошая совместимость у вас. Честно говоря, многое зависит именно от вас Александр, так как Кристина ждёт от вас действий, она будет согласна на любые ваши предложения.

Новый виток в отношениях начнётся очень скоро, вы сами пересмотрите свои взгляды и для вас откроется мир любви и романтики, который затерялся среди быта.

Здравствуйте Александр! По вашим датам рождения вы абсолютно кармический союз, с очень высокой совместимостью в паре, поэтому вам необходимо бороться за отношения на будущее!!! Кристина для вас послана Высшими Силами женщиной — партнером по жизни — если союз распадется, то вам Александр сложно на дальнейшее устроить вашу личную жизнь… На данный момент Кристина просто энергетически закрыта от вас и настроена на разрыв отношений окончательно, но это все следствие того, что и на ней есть очень сильный наведенный негатив из вне, который закрывает ей ясность восприятия происходящего… Ей от вас нужна и энергетическая помощь и поддержка и душевная- в ней еще есть остатки той большой Любви, которую она к вам испытывала в прошлом, а в сердце есть настрой на восстановление с вами отношений. Но она может совершить очень большую ошибку в ваших отношениях — просто «рубить с плеча», что чревато полным разрывом отношений… У вас Александр очень мало времени есть, чтобы восстановить отношения — месяц… Удачи!!!
Развитие отношений будет, но позже, пока имеется препятствие
Сложно назвать это развитием, слишком Вы пассивны. Кристине требуется более активное общение, и более активные поступки от Вас, только таким образом Вы сможете завоевать ее сердце, иначе упустите.
к сожалению перспектив в дальнейшем не предвидеться…
На данный момент в отношениях затруднительно положение, хотя вы вместе. Вижу перспективы на будущее, возможен брак. Александр Кристину очень ценит и любит и видит перспективу в развитии отношений, хотя ведёт себя холодно и чувствуется явное сопротивление. Кристина же переживает очень, разочарована очень, и внутренние её страхи не дают возможность ей действовать, ей нужно взять передышка отдохнуть, хотя тожп готова развивать отношения с ним
Фотографию ребёнка лучше не выкладывать для диагностики. При просмотре можно случайно задеть её детскую, хрупкую энергетику.
По сути: Вы нравитесь Кристине и не поздно вернуть отношения в «конфетно-букетный» период. Вы многое хотели бы вернуть в этих отношениях. Всё в Ваших руках. У Вас с ней замечательное будущее, Вы друг другу по судьбе. Она Вам нужна, а Вы нужны ей.
Всего доброго.
Здравствуйте! Дальнейшее развитие пары будет зависеть от активности Александра. У Александра есть перспективы с Кристиной но ему нужно понять что действительно Кристина от него хочет чтобы делать верные шаги к развитию. Сейчас больше пассивности в паре каждый друг другу наскучил и больше недопонимания. Попробуйте обновить отношения с более яркими красками жизни тогда пару будет ждать успех во всех смыслах этого слова.

Здравствуйте, Александр!

Отношения как будто потеряли былую страсть и пусть чувства у Кристины к вам сильные, она хочет видеть от вас поступки, а не обсуждение проблем. У вас есть негатив, который мешает развитию отношений, возможно, он остался ещё с прошлых отношений. Отношения с Кристиной развиваться будут и вы сможете многое обсудить с ней вместе, всё что не устраивает вас и её, без ссор и скандалов, просто спокойно, как взрослые люди. Это произойдёт в ближайшее время, но торопиться не стоит после прочтения этой информации, дайте остыть себе и ей, пусть будет время всё обдумать, дня 2-3 и после можете действовать.

Всего вам доброго!

Здравствуйте.

Сейчас показывается кризис, долго к этому шло. Рушатся старые представления. Оба сейчас в сомнениях, нет желания/представления того куда и как двигаться, что-то делать.
Но всё будет хорошо. Отношения судьбоносные. Ждет Любовь и доброе будущее.

Не бойтесь, берите дело в свои руки и все будет замечательно :)

С уважением и всего наилучшего. Кален

Я вижу что между, вами чувствуются разногласия.
Но так же я вижу что вы будете вместе, всё будет хорошо и плохие времена очень скоро закончатся.
Счастья вам не волнуйтесь.
Скорее всего ребёнок не ваш. А девушки, что касается развития ув Александр, только от вас оно зависит. Возьмёте и примите ли вы ответственность за принятие ее. Девушка хочет семью, отношений, готовы ли вы дать ей, то, что развивать и соединять будет? Нужно вам работать и стараться не отпускать и не запускать отношения, вернуть, только вы можете, время даст возможность и навести тоску
Доброго времени.
Трудности сейчас в этих отношениях. Если оба партнера не поменяют стиль своего общения, то нынешние сложности будут усиливаться — с соответствующими последствиями…
Развитие просматривается в случае активной настойчивой постоянной работы над отношениями именно с вашей стороны… нельзя отступать! идёт проверка ваших чувств… Кристина имеет к вам притяжение… но надо доказывать ей помимо этого ваше желание стать ей надёжной опорой в жизни… всегда быть рядом при любых трудностях… помогать постоянно… опекать… делать что-то… если сумеете… всё у вас в будущем получится хорошо!
Здравствуйте
я вижу что у этой пары будут перемены в личной жизни, отношения сойдут с мертвой точки, что важно. Карты показали что сам мужчина будет проявлять инициативу и рвение, союз будет прочный и удачный
Немного запутались в чувствах, но любовь есть и она сильная очень, девушка сомневается много по отношениям, мужчина горячо ее любит.
Здравствуйте, Александр!
Отношения начались быстро между вами, возникла страсть, желание, сближение.Но сейчас как-то все не так, вам не нравится происходящее. Она отдалилась и может не так часто выходить на связь.Ей что-то не понравилось и она решила уйти в себя и возможен разрыв тут, если сейчас не решить проблему, что затишье такое пошло.Также есть общение и с другими, но не серьезно.К вам у нее остались сильные чувства и к вам очень хочет вернутся.Между вами были и остались сильные чувства, ниточка вас держит вместе, но очень шатко.
Здравствуйте! У этой пары все сложно, нет взаимопонимания, теплых чувств… Развитие будет… Вам обоим негатив мешает, Вас пытаются разлучить.