Что нужно сделать,чтоб его любовница исчезла - вопрос №3929222

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.По ее фото сделать отворот и остуду, она исчезнет навсегда.Все решаемо.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Виктория!

Вы не выложили никакой информации — ни имён, ни фотографий и экспертам сложно по одному вопросу ответить вам. Прежде всего стоит успокоиться и проанализировать ситуацию — соперница могла делать какие-то магические манипуляции, мужчина сам мог оказаться падок на женский пол, а возможно и вовсе ему по Судьбе другая девушка, а вы стучите в закрытую дверь и теряете своё время зря. Нужно смотреть фото пары — выложите его в своём вопросе.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте.
Варианты решения проблем подбирвются индивидуально. Исходя из такой информации как фото и дата рождения каждого из сложившегося треугольника
Что сделать- оградить любовницу от этого мужчины.Вы не оставили  ваших  дат рождения   всех., тогда можно было бы дать полнее вам ответ.
Вариантов много, но все они или противозаконные или морально не этичные. Влиять на судьбу кого-либо это из разряда черной магии. Лучше повышать собственную привлекательность и интересность
Нужны хотя бы имена. А что вопрос о воздушных героях треугольника. Ответ будет непрофессиональный. Пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что. Хотите получить грамотные ответы: укажите имена и даты рождения. А то мне такой вопрос напоминает гадания в ютюбе, где выбирают из 4 вариантов, и голос автора: для кого- то может проиграется, а для кого-то нет.
у него уме идет какое то темноволосая дама .
чтоб любовница исчезла надо на его фото поставит руна став отворот и рассорка.Она хочет от него денег… вряд ли тут есть истинный любовь.
Сделать себя, в полном смысле этого слова  --лучше, сексуальнее, и он сам бросит любовницу.
Поставить на нее блок, чтобы желание уводить чужого мужа отрезать раз и навсегда.
Заговор на рассорку, отворот и остуду. Делается по их фотографиям, в субботу вечером   помощью шерсти кота и собаки, и земли с разных берегов реки.
магия вам не поможет в вашем вопросе…