Здравствуйте,скажите пожалуйста,что это может быть.Сейчас резко кольнуло ,как прострел такой в области сердца что ли иди просто в левой груди внутри,длилось секунды 2-3,но в этот момент из-за такой - вопрос №3925553

вот боли не могла вздохнуть.Это сердце? Сердце проверяла, холтер, узи, экг, все хорошо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! С патологией сердца это не связано. Причина скорее всего в начальных проявлениях остеохондроза грудного отдела позвоночника, произошло ущемление нерва. Вам необходимо обследоваться и начинать лечение, чтобы не допустить развития заболевания. Можете написать мне в личном сообщении, я вам подробно распишу обследование и план лечения.