Если не можешь забыть человека,это правда что и он думает о тебе? - вопрос №3917825

4 ответа
.

Ответы

Здравствуйте, Александра!
Нет, не правда. Это ваше желание, чтобы это было правдой, но на самом деле, ваши переживания никак не связаны с его мыслями. А кто этот человек для вас? Сколько вам лет?
Нет, это не обязательно так! А вот что важно- это то, что Вы, каждый раз думая об этом человеке, Вы сливаете туда свою энергию- и у него прибывает, а Вас- убыль, и во вторых- место для другого в Вашем мире нет, оно занято тем, кого все время вспоминаете, Вы будто на привязи у него! Так что сами  делайте  правильный вывод и выбор!
Здравствуйте, вероятно, Вам хочется, чтобы это было правдой.
Здравствуйте, Александра! Нет, это говорит лишь о том, что Вы думаете о нём и боитесь его отпустить внутри себя. Вы поддерживаете эту связь внутри себя с ним сами. Вы хотели бы, чтобы это было правдой, ведь тогда у Вас будет иллюзия надежды на то, что Вы тоже ему не безразличны, а если это не так, тогда эта иллюзия разбивается и Вы можете столкнуться с холодом одиночества и с тем, что эта связь только внутри Вас, но не в нём…