Что происходит с нами, со мной? Анастасия 21,10,88 и Геннадий 12.03.87 - вопрос №3911933

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Настена, вас вижу парой. супруги, если быть точной. и это не первая ваша попытка, что то изменить, вы рядом ходите, решение есть, Вы устали, не знаете как поступить,( в этом можно вам помочь) вы ждете перемен. знаете такое идет что вы будто не чувствуете себя нужной( вот что происходит у вас)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Тут, судя по всему, вы управляете отношениями, но сейчас вы в какой то ловушке оказались, словно двигаться не можете дальше, что то вас стало напрягать в этих отношениях. Вы обнулиться хотите в них, с начала начать. Геннадий вроде и счастлив рядом с вами, но как то ушёл в себя, его воля словно подавлена, хотелось бы как то проявлять её, но почему то он внутри себя всё переживает. С вами он искренен, но как о сложил крылья, возможно, у него проблемы с финансами, или вообще с ресурсами, нет ни сил ни веры, ни энергии.  Он может считать что вы для него такой дар, который ему не по зубам, пессимистично смотреть на мир. Отношения будут продолжаться как бы сами собой, колесо будет крутиться, отношения больше как формальные у вас будут, но могут влиять люди другие на них, чужое мнение, конфликты… Будете принимать решение о целесообразности дальнейших отношений, выходить из собственных иллюзий, решать что дальше делать.
Здравствуйте.Обида из прошлого, недоверие, напряжение.Ревность не дает Вам покоя, отношения  постоянно напряженные.Вы то сближаетесь, то отдаляетесь, но на душе постоянно напряжение, недоверие.В последнее время ситуация более менее стабилизировалась, но это не надолго.
геннадий  ваш как открытая книга. что вы хотите узнать? любит да. семью не бросит. ребенка любит.подгуливает на лево но это ради разнообразия.уходить не собирается от вас, постоянной любовницы нет.кризис отношений да.
Есть чувства друг к другу но вместе не можете быть много подводных камней чтоб вместе остатся…
Анастасия, в вами происходит то, что и должно происходить. Вы имеете разные взгляды на жизнь, основные желания различны, подсознательные порывы души тоже в разные стороны, но оба умеете приспосабливаться, подстраиваться, и уступать, поэтому время от времени приходите  к согласию. Всегда говорю, перед тем как связать свою жизнь с кем либо, узнайте о его природных особенностях, качествах характера и души, на что он способен, и чего от него ожидать. Разбежаться можно, но нужно ли, надо очень хорошо подумать. Семь раз отмерь и только один — отрежь. Решение не простое, судьбоносное.  Вы ждете от него откровенности, но Гена не умеет быть нравственно чистым настолько, чтобы вы смогли ему довериться полностью, где нет доверия, там нет любви.  Геннадий от природы независимый и в семейных отношениях нуждается в личной свободе. Он всегда будет держать дистанцию между собой и любой женщиной, он только кажется дружелюбным, но слишком открыто выражать свои переживания не станет, он всегда сам себе на уме, отстранён и избегает слишком тесных отношений, совершенно может быть непредсказуем, даже сам для себя, по воле волн, то приливы, то отливы у него, взгляды на любовь могут быть самыми необычными и, причём крайности вероятны в обе стороны, то он замкнут до нелюдимости, то вдруг полигамен, и его распирают желания разнообразного сексуального опыта, в общем моральные принципы Геннадия могут колебаться от полного аскетизма до распутства. Единственное, что действительно ценит Гена, так это дружбу, хотел бы, чтобы жена не была  навязчивой и ревнивой, чтобы предоставляла  ему свободу по первому требованию, «ушел — хорошо, пришел очень хорошо, значит так надо», желает всем своим организмом, чтоб жена слишком не вторгалась в его личное пространство, ему не должно быть скучно с ней, и хорошо если будут общие интересы, как бизнес, общие доходы, имущество, это то что его удержит. Но, его всегда будут привлекать неординарные дамы, с необычными взглядами, необычными пристрастиями, какие-то нестандартные, с неподражаемой внешностью.
Анастасия, если вы желаете сохранить с ним долгие отношения, постарайтесь стать ему не женой, а другом.
Для более подробной и детальной консультации, точного прогноза отношений в паре на будущее, дополняйте при обращении, к указанным датам, время и место рождения каждого, можно будет составить общую карту.
Хаос в головах, выходит негатив с пустого места. Нужно делать энергетическую чистку и гармонизацию отношений чтобы не расстаться
Душа просит любви, и Вы понимаете, что по сути остаетесь глубоко одинокой, морально неудовлетворенной, хотя и в отношениях ( возможно, семейных).Просто остыли к друг другу, и надеяться на то, что чувства в вас обоих вновь закипят, бессмысленно.
Пока трудности в отношениях, но все наладится в сентябре.
Здравствуйте! Ситуация временна. Все дальше будет выравниваться. Насчет мужчины думать будете, так как в будущем появится другой, и с Геннадием будет какая-то одна постоянная проблема.
Пока сложное время с ним. Будет налаживание отношений, дальше развитие.