После замены шланга на газовой плите,после включения конфорки газ не сразу загорается и после загорания сильный хлопок.что делать? - вопрос №3910673

Ответы

Ничего страшного, это скопился воздух. Так всегда бывает и после отключения газа на какое-то время.
Включите все комфорки на полминуты, пусть воздух выйдет, потом можно спокойно зажигать