Добрый вечер,я Егерев Евгений Сергеевич 15.03.2000 в моей жизни стали происходить странные вещи и мне почему-то кажется что это связано с магией,мне кажется это порча, или заговор,можете помочь - вопрос №3909401

изображение из вопроса изображение из вопроса
пожалуйста.
5 ответов

Ответы

порчи на вас нет.а вот негатив имеется и этот негатив в первую очередь проявляется паническими атаками.вам стоит почиститься и обязательно поставить защиту
Здравствуйте, по фото можно сказать, что есть накопленный негатив и негатив со стороны есть небольшой. Для прояснения ситуации нужно более детальное описание проблемы.
Порча действительно есть.
Вы сами себе накопили негатив не плохо.Иногда нужно очищаться
Это криво лёг приворот, так что да, порча.