Помогите. После перелета, неделю кружится голова. Меня будто качает. Что делать? - вопрос №3906241

2 ответа

Ответы

К терапевту сходить на прием, за давлением последить.

Здравствуйте
обычно связанные с «укачиванием» в самолёте или др транспорте, проявления проходят в течении 1-2 дней, максимум.
головокружения вероятно сохраняются из-за имеющихся других факторах, которые могли активироваться после перелёта -анемия, всд и гипотония ...
измеряйте своё ад, обратитесь для начала к терапевту, можно сдать анализ крови общий.

пока можете принять препарат от укачивания-драмина, например .

будьте здоровы!