Доброе утро. Подруге приснился сон ,что я беременна и на большом сроке. Хотя я на самом деле не в положении. К чему такой сон? Знаю, что если самому человеку это сниться, то к болезни. - вопрос №3898511

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Беременность во сне — это вынашивание каких-то планов, идей или целей, которым суждено быть реализованными. Значит, то, что, давно задумано, скоро, будет исполнено. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неправда. Беременность к болезни не может сниться, т.к. это вообще благородный сон. К большим приятным переменам.
Добрый день.Сновидцу предвещает новый этап, беременность всегда снится к новому циклу жизни и обретение статуса, комфорта, перемен и радостей души.