Могу ли я , после того, как закончу обучение на социального работника , повысить квалификацию и работать психологом ? - вопрос №3898456

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Для того чтобы официально трудоустроиться  по специальности психолог Вам необходимо на данный момент иметь Высшее образование по специальности Психология.

с Уважением, Константин Шумилин.

Здравствуйте, Юлия! Вы сможете получить и дополнительно второе образование по специальности «психология» уже на основе того образования, которое у Вас есть. Это именно высшее образование, а не курсы и не повышение квалификации.
Здравствуйте, Юлия! Можете.