Здравствуйте,к чему видение в виде человека в плаще чёрное приходит,и говорит чтобы я его не боялась.кто это вообще и что ему надо? - вопрос №3894000

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Любовь! сколько Вам лет? Видение это или сон? Видение — это то, что Вы видите в реальности? оно говорит с  Вами?
Если это сон — тогда это отражение Вашей части, Вас самой.
Но, если это происходит в реальности, когда Вы не спите, тогда это уже настораживает, это может быть состояние, которое требует диагностики со стороны врача-психотерапевта, но не психолога.
Отнеситесь к своему состоянию серьезно, если это происходит в реальности, то стоит обратиться к врачу.
Здравствуйте, Любовь! Если вы хотите разобраться в своих видениях и переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.