Что делать если ты хочешь стать исполнителем,а родители против - вопрос №3890426

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Настя!
Сколько вам лет? Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.

Здравствуйте, Настя! Дело в том, что по правилам сайта запрещено консультировать несовершеннолетних. Вы можете обратиться к психологу в школе, можете поговорить с родителями, чтобы вместе с ними обратиться к психологу, а также есть телефон доверия для детей и подростков.
А почему родители должны быть за?