Мне перешёл дорогу один аист, затем спустя несколько минут второй, пока я была за рулём. Что это значит ? Саша 17.12.1993 - вопрос №3888319

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это Знак Судьбы, благоприятный. Важно ещё и то, что аистов было два. Значит, Вам было показано Свыше, что ваше семейное счастье «не за горами». Пара аистов означает будущее супружеское счастье. Да к тому же «напрямую» это было показано, конкретно Вам.
Вас можно поздравить с таким прекрасным Знаком Судьбы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший знак, аист символ семейного счастья. У разных народов аист считается сакральной птицей и является символом новой жизни и удачи, почтения к родителям, любви к детям, долголетия, плодородия.
Добрый день
Это говорит о том, что вскоре в вашей жизни появится мужчина, что в будущем станет вашей второй половинкой. Тем более их было два, это говорит о паре. Всего светлого
Здравствуйте! Это очень хороший знак, значит скоро наступит белая полоса
Семейное гнездо скоро совьёте с кем-то. К семье это.
Здравствуйте.К семье, знак вам был свыше.

@ SOFIA CHERNAYA