Здравствуйте! Приснилось что я на поле собирала свои любимые синие люпины в букет.Поле было усеяно цветами так что и ноги поставить было некуда.Потом - вопрос №3878621

я этот букет подарила маме( так я ее считала во сне) на самом же деле это незнакомая для меня женщина.А потом мы с ней вышли на улицу ночью и ждали такси.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

цветы это удача в личной жизни.любовь.будете некой женщине рассказывать о своей любви.чувствах.делиться с ней.
Сейчас занят
Поле цветов-к долгой, насыщенной, счастливой жизни.
Здравствуйте!  Поле в цветах, всегда снится к большой радости и успеху в делах. Поделитесь хорошими переменами с тем, кому очень доверяете («как родной матери»). Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA