Здравствуйте, давненько пытался продать свою яхту но без результата, наконец один покупатель заинтересован и хочет приехать посмотреть, аот хотелось бы узнать продам ли яхту вскоре меня зовут Петр - вопрос №3870479

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не этому покупателю, но скоро продадите, причем выгодно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет ,  этот  человек  не  купит  ее.  Возможность  продать идет  не  ранее  чем  от  пол  года  и  до  года.  Но если  вас  усилить энергетически ,  то шансы  вырастают  продать  быстрее  и  даже  найти  компромис с  этим  покупателем, но  все  же  это  шансы.
Здравствуйте.До конца лета продать не сможете.Покупателей будет несколько, но вы будете торговаться, а с этим покупателем не сможете договориться.Проблема будет не в деньгах а в сроках, скорей всего какой-то отсрочке.
Яхта будет продана, но цена снижена не на много.
Пётр, можно приобрести специальный став ( гальдрастав, ) для успешной продажи, которой очень хорошо работает именно в нужном направлении, почему рекомендую, потому что учитывая Вашу указанную дату, 31.01.1967, вижу, что в ближайший период и до конца года Вы испытываете стеснение в средствах, в связи с чем вынуждены вести не совсем такой образ жизни, какой Вам хочется, могут быть поступления денег из таинственных источников или от тайной деятельности, скрытых доброжелателей и в результате неудачных козней тайных врагов, то есть если Ваши враги ошибутся, Вы тут в выигрыше останетесь.  Но, часть средств придется потратить на здоровье или пребывание в санатории(больнице), ситуация может быть тяжелой, осложненной обязательствами и долгами. Прибыльны для Вас занятия в этом году после мистических практик. Так или иначе, материальная сторона существования не будет в этом году благоприятствовать активным начинаниям, если не помочь в этом направлении.
к сожалению ответ отрицательный, его не устроит яхта.
С Уважением Maren.

Яхту продадите но не скоро еще.Ближайшие 3 года точно продадите.
Здравствуйте, Пётр!

Вижу этого покупателя устроит всё, попросит немного уступить цену и в итоге купит через какое-то небольшой промежуток времени. Переживать по этому поводу не нужно.

Всего вам доброго!
К сожалению нет.

Здравствуйте!

Увы нет, что то покупателя не устроит

Всех Вам благ!

Здравствуйте.

Мужчина будет выбивать другую цену. Ему интересно, но цену он захочет сбить. Но Вас ожидает продажа яхты. Идет благоприятный успех Вас. И это будет скорее другой покупатель.

Встреча и переговоры состоятся, но продажи в этот раз так и не случится. Ваша яхта ждет другого хозяина, и он непременно будет. Но позже.
захочет чтоб вы уступили много… продадите до конца лета за ту сумму которую хотите…
Нет, этот покупатель яхту не купит. В ближайшее время не продадите. К концу лета будет шанс продать.
В ближайшие месяцы не видно продажи. Поначалу ситуация будет вселять уверенность в оптимистичном исходе, но что-то с этим покупателем не то, какие-то проблемы от него и ситуация по итогу зависнет.
Да вы продадите яхту.
Здравствуйте!
Петр!
Идут трудности в продаже этому покупателю.Но есть возможности их преодоления.Это скорее всего вопрос денег.И вопрос умения продавать.Совет-продавайте как ребенок -это будьте радушным, приветливым, радостным.Простым и не искренним.
На яхте просматривается негатив, который довольно существенно замедляет ход продажи, так и в этот раз сделка может в очередной раз сорваться.
Здравствуйте. Не купит. Лучше на удачу сделать ритуал, тогда возьмет.
С большим сожалением продадите, слишком дорога она Вам, торг состоится
Здравствуйте, Пётр. Нет, увы. У заинтересованного покупателя не хватит средств, а так же есть проблемы с энергетикой вашего водного транспорта.
Не продадите в ближайшее время, неблагоприятный период, позже возможно.
Здравствуйте, нет не будет продажи. Тут дело в цене скорее всего, нужно чтобы продать на хитрость какую то пойти, тогда сделка будет в перспективе.
Здравствуйте, Пётр. Вы продадите яхту этому человеку. Но будете долго торговаться с ним. В итоге примите его условия и сделка состоится. Удачи!
Здравствуйте Петр. Вам эта яхта приносила много счастливых минут, боролись долго за нее, но ситуация взяла свое. Нужно отдавать, не жалейте, отпустите и СРАЗУ продадите. Покупатель тот будет, от способен купить, будет торговаться. Найдите все аргументы и торгуйтесь до комфортной вам суммы. Продадите.

@ SOFIA CHERNAYA