Сказать отпевался ли живой человек и ставили ли за неё свечи за упокой (цела ли душа) - Петрова Елена Валерьевна (19 декабря 1980 год)? - вопрос №3853125

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Да. Идет разрушение
Душа в полной сохранности.
Негатив смотрится по фото. Если у Вас пошли резкие ухудшения и врачи не могут помочь, то тогда стоит подумать об этом.
Здравствуйте. С душой все в порядке, много жизненных сил, но много негатива вокруг — родовой в основном. Идёт что отпевали.