Какой мужчина у меня будет Дата рождения:1976-12-25 - вопрос №3849902

600 p
12 ответов
Мужчина живет далеко от вас. Возможно знакомство по интернету.
Вижу высокого мужчину рядом с вами, который знает как сделать вас счастливой,
Темные глаза, темные волосы уже должен быть рядом с вами… с ним и будете…
у вас есть мужчина есть карта встречи общения он старше вас на год иди два не более. его намерения построения семейного очага. а вот прошлое вас держит вы словно обожглись на линии любви и отношения отпустите прошлое не держите это в себе и то что вы с ним построите семейный очаг
Здравствуйте! Мужчина близкий по возрасту будет, крупный по комплекции, красивый, обаятельный и веселый, волосы светлые или русые.

Добрый вечер, Татьяна. Через три года появится человек, который сможет сделать Вас счастливой. Мужчина искренний, работящий, но замкнутый, потому и в личном оказался не так удачлив. Отношения с ним будут развиваться не просто, но затем, он Вам откроется и тогда поймете, какое сокровище оказалось с Вами рядом.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, у Вас будут взаимоотношения сначала на расстоянии, позже — сближение.
По старше вас будет мужчина. С ним будет брак. Отношения будут в этом году.

Здравствуйте.

Мужчина будет симпатичный. Харизматичный. Уважает семейные ценности и традиции.  Он будет старше Вас. Стабильный. Профессия связанная с законом и правопорядком. Это скорее будет или сотрудник ОВД или какая-то адвокатская деятельность. Темноволосый. Мужчина Вам еще незнаком. Знакомство будет случайное и идет с его стороны. Он как-то проявит инициативу.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Татьяна!
Таро показывают хорошие перспективы уже в ближайшие полгода. Рядом мужчина, с нежными чувствами к вам, возможно у вас появится возможность пойти иным путем и уйти от жизненных трудностей.вероятно, что с мужчиной вы сойдетесь скоро, ваш мужчина по картам у меня светловолосый. Мужчина похож с вами, похож характером, манерами, внешними данными, и внутренним миром! Вам будет вместе очень хорошо!
Здравствуйте! Мужчина встретите в середине  лета.Он старше вас на много но вас будет любит уважать.
Здравствуйте. Выбор выходит у вас между мужчинами… выберите вы мужчину с картами или каре-зелеными глазами… очень симпатичного… старше вас… крепкого телосложения..
Всех благ вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.