Моя свадьба - вопрос №3831066

Во сне оказываюсь на своей свадьбе, ( со мной мч, он стоит обнимает меня сзади а впереди я вижу его маму и его сестру( в жизни мы не знакомы) они идут на нас и произносят фразу да какая же она у него красивая, дальше вижу большой танцпол мч ( пропадает, я понимаю что он на работу уехал, и как бы меня этот ыакт и не напрягает) смотрю на саои волосы а в них цветы… что значит такой сон…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хороший сон… Впереди семейная жизнь, в которой мужчина будет надежной опорой (обнимает сзади)… Хорошие отношения с родственниками (комплименты от мамы и сестры)… Вы будете счастливы (цветы в волосах)…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ждет счастливая семейная жизнь.
Здравствуйте!  Такой сон — к счастью и скорому замужеству. А также, — переход настоящих отношений на более высокий уровень. Добрых Снов!