Подходит ли Bloody J95 для БаттерФляй клика или же для Драг клика? - вопрос №3819446

Подходит ли мышка Bloody J95 для БаттерФляй клика или же для Драг клика? Суть двух этих кликов в двойном нажатие, в баттерфляй клике ты вроде нажимаешь один раз хотя получается 2.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Да, на мышке присутствует специальная клавиша для двойного клика.

К тому-же, можно забиндить любую дополнительную клавишу на двойной клик и т.д.