Скажите пожалуйста, когда я выйду замуж за своего человека? - вопрос №3788379

600 p

Ответы

Этот год очень даже благополучный для улучшения Вашей личной жизни. Просматриваются романтические и перспективные отношения. Ближе к осени должно поступить предложение от молодого человека, так что уже в этом году, самое позже в начале следующего года сможете выйти замуж.
Будьте счастливы! ))
Доброго времени суток! Вы очень серъозно смотрите на ваши отношения.Вы днем и ночью думаете о свдьбе.Он это видит и чувствует.Поэтому и не спешит.Вам нужно заняться собой и меньше думать о нем, тогда он (только тогда) он поспешит вам сделать предложение!

Здравствуйте.
Вопрос в разделе Красота и Здоровье, просмотр/диагностика, предсказания- в разделе Эзотерика.
Точный ответ по данным, фото, не видя вас-пальцем в небо получается.
По выпавшим картам идут препятствия, сложный период, возможно замуж чуть-позже.
Ваш человек уже находится в вашем окружении. Но вы слишком зациклены на самом желании именно ВЫЙТИ ЗАМУЖ, что не видите его. Смените фокус внимания, «ослабьте хватку» и ваше счастье само постучит вам в дверь
По энергетике  вашего  вопроса   такая  возможность  будет  в  2022  году,  знакомство  и  благополучный  союз.
Обычно дочь повторяет основные временные этапы биографии своей матери, но по-своему.
Здравствуйте! В этом году не спешите выходить замуж, не к спеху сейчас!
Понятие временные промежутки, во вселенной не существует. Обычно вселенная сама решает, что для нас хорошо, а не то что мы хотим. Сейчас в вашей жизни, происходят сильные перемены и продлятся ещё до семи месяцев. Здесь я исхожу из карт таро, 7 жезлов- это перемены и отражение «нападков» судьбы. По окончании этого периода, ваши взгляды резко поменяются. Вы будете думать и жить по другому. Весьма судьбоносный период сейчас.
Очень скоро, в том году.
Здравствуйте. В течение трёх лет брак за человека что идёт вам по судьбе.
Нужен расклад.
В 28 лет
У вас будет много мужчин. Нужноэтот путь пройти. Года через два встретится настоящая любовь
Ольга, когда-то и выйдете, для таких вопросов есть и помощники в этом деле.
Да выйдете даже если и не получится с этим человеком то сразу найдёте другого все у вас хорошо будет
Людям правильно не выходить замуж и не жениться.
В хороших странах многие счастливо живут по-одному (в Швеции, например).
Здравствуйте точная дата 23 сентября.
Можно долго ждать, а можно этот процесс ускорить, если знать, что этому мешает. Сонастроиться на «своего» человека вам мешают страхи и недоверие к мужчинам. Из-за этого и проблемы в личной жизни.
Скоро )
здравствуйте. когда подойдет время. а пока занимайтесь своим здоровьем Вам это очень нужно.
За своего человека выйдете замуж очень скоро, если вы оба этого хотите
Определение времени, когда вы выйдете замуж за «своего человека», требует учета множества индивидуальных факторов. Это вопрос, который выходит за рамки медицинских или научных знаний и скорее относится к области личных отношений и будущих планов.

Факторы, влияющие на принятие решения о браке:

1. Эмоциональная готовность:
— Оба партнера должны быть эмоционально зрелыми и готовы к ответственности, которую несет брак.

2. Взаимное согласие:
— Важно, чтобы оба партнера были готовы и желали вступить в брак. Это требует открытых и честных разговоров о будущем.

3. Стабильность отношений:
— Стабильные и здоровые отношения требуют времени для развития. Проводите больше времени вместе, решайте конфликты и узнавайте друг друга лучше.

4. Финансовая готовность:
— Финансовая стабильность также важна. Совместное планирование бюджета и обсуждение финансовых целей поможет избежать стрессов.

5. Личная готовность:
— Оцените свои личные цели и планы. Хотите ли вы достичь определенных профессиональных или личных целей перед вступлением в брак?

Практические шаги к подготовке:

1. Открытый диалог:
— Начните откровенный разговор с партнером о вашем общем будущем, обсуждая свои ожидания и желания.

2. Время и внимание:
— Уделите время для укрепления ваших отношений, проводите больше времени вместе, планируя совместные дела и мероприятия.

3. Совместные цели:
— Определите общие цели и планируйте будущее вместе, это поможет вам понять, находитесь ли вы на одном уровне.

4. Консультации:
— Для некоторых пар полезно посетить семейного консультанта или психолога для подготовки к браку.

Точный момент, когда вы выйдете замуж, будет зависеть от взаимного согласия и готовности вас обоих. Будьте открыты к обсуждению этого вопроса со своим партнером и вместе определите, когда будет наилучшее время для такого важного шага.
В течении 2х лет у вас идет мужчина, который по судьбе.