Здравствуйте,эксперты.Если Плутон ретроградный просто в моем 7 доме .а не на куспиде это влияет на мои психику дела? - вопрос №3784072

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, как повлияет  R-Плутон в 7 доме, когда отношения с людьми давящие, партнер тяжёлый, как будто ходишь по лезвию ножа, волнуешься каждый раз, когда легко наживаются враги из бывших друзей. Ретроградный Плутон, один из показателей на насилие в семье, когда муж тиран и деспот, если расставания очень тяжёлые и болезненные, либо обстоятельства вынуждают изменить место, переезжать из-за супруга,
Это зачастую, указание на брак с представителем криминального мира, в лучшем случае, муж  знаменитый, богатый и влиятельный человек, когда подопечный Ретро-Плутона выдвигается из-за покровительства важной персоны, которая поможет  в карьере или стать популярной, но отяготит обязательствами, непростые связи и отношения с накалом страстей, может дать опасность обмана и предательства со стороны партнёров, коллег.
Ретроградный Плутон бывает у каждого второго человека в карте может встретиться в период 4-5 месяцев и один  раз в год, что безусловно повлияет на психику дел. Ретро-Плутон по способствует возврату дорогих лиц и обстоятельств из далеких или прежних отношений,  из прошлого и даст возможность избавиться от старых долгов и перестроить структуру жизни с учетом опыта прошлого. Каждый должен понять, что не сможет изменить весь мир, даже если очень хотелось бы, но каждый может изменить свой мир внутри себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

за психику отвечает Нептун...7 дом это партнеры разного рода, деловые и личные