Помогите!!! Бады Фиторайз ( Fitorais FORISE GROUP) - вопрос №3781322

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я живу в Италии, мои родители в России… до недавних пор к ним стал захаживать какой-то тип и продавать моей маме Бады фиторайз. я очень обеспокоена, так как у нее был рак, сахарный диабет и много других заболеваний… она сейчас она принимает эти Бады от фирмы фиторайз. искала честные отзывы об этой продукции, но более 1-2 положительных отзывов не нашла… мало того, меня беспокоят ее заболевания, не с делала бы она себе хуже
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

БАДы — это развод на деньги. Так как эти препараты никто не проверял и они не проходили клинических исследований.
Поэтому, сказать как они действуют нельзя.

Рекомендую вашей маме обратиться в полицию и заявить на мошейников.