Здравствуйте через сколько дней из организма выводится Сонапакс, Адаптол и Сертралин? Планируется праздник который ну никак не пропустить и я планирую выпить алкоголя. Антидепрессанты принимаю всего - вопрос №3765756

2 недели, Сколько нужно перерыва до принятия алкоголя?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. А зачем вообще пить все эти средства, если их действие полностью ликвидируется приемом алкоголя???
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желательно выдержать не менее 3-х дней.