Сон вытаскивать иглы из спины - вопрос №3757910

Какие-то испытания я проходила типо игры или конкурса, я спасала других людей героев что ли. В последним испытании я должны была вытащить из пальцев ног крючки рыбаловные из себя. И вот я из каждого пальца на ногах вытаскивали эти крючки, а они в мясо впиваются трудно вытащить, они заостренные же на конце. И в меня ещё 2 иглы от катетара вставили в спину хотели какую-то инъекцию ввести что бы убить меня я их вырвала. А в конце я выиграла, спасла участников и в руки взяла соль и подбросила её вверх, типо этой солью всех окатила на головы всем попала, как дождь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон ярко указывает на наличие негативного воздействия… Возможно, и то, что, кто-то магичит в отношении Вас. Однако у Вас есть хорошая защита, которая, прекрасно работает, на данный момент. Поэтому, ничего плохого с Вами не произойдет. Но опасайтесь человека, который пытается Вам, нанести удар «со спины», но при этом, пытаясь усыпить Вашу бдительность («волк в овечьей шкуре»).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сон к болезни в переди, к мелким неприятностям.
Всего Доброго